Набор XY Плоттера XY PLOTTER ROBOT KIT V2.0

Набор XY Плоттера XY PLOTTER ROBOT KIT V2.0

Нет в наличии
Рейтинг:

Нет в наличии 46746

46 746 руб.


  • Производитель: MakeBlock
  • Модель товара: XY Плоттера XY PLOTTER ROBOT KIT V2.0
  • Артикул: 45182

Доставка
  • Доставка 31 - 1 ноября — 300 руб.
  • Самовывоз 31 - 1 ноября — Бесплатно
  • Самовывоз (Москва) 2 - 3 ноября — Уточняйте у оператора
Оплата
  • Наличными, Банковской картой, Безналичный перевод, Apple Pay, Google Pay
Набор XY плоттера XY Plotter Robot Kit V2.0 – это набор для создания робота для рисования цифровых изображений на плоской поверхности ручкой или другим инструментом. Набор также можно использовать, как лазерный гравер, добавив ресурсный набор лазерного гравюра. Набор плоттера XY Plotter Robot Kit V2.0 состоит из более 60 видов компонентов от Makeblock, включая балки, кронштейны, двигатели и т. д. Плоттер XY Plotter V2.0 управляется с помощью 2 программ: mDraw и Benbox. mDraw - межплатформенное ПО с открытым исходным кодом, разработанное компанией Makeblock Совместимость: mDrawBot (mScara, mCar, mEggBot, mSpider), комплект плоттеров XY (режим сервопривода, лазерный режим) ОС: Windows, Mac Поддерживаемый тип файла: *.svg, *.bmp (конвертировать в *.svg) Benbox совместим как с сервомеханизмом, так и с лазерным режимом плоттера XY. При этом Benbox поддерживает гравюру в масштабе серого, а также редактирует цифры и символы в ПО. Состав: Балка 0824-16 – 1шт; Балка 0824-48 – 4шт; Балка 0824-80 – 1шт; Балка 0824-96 – 4шт; Балка 0824-112 – 2шт; Балка 0824-496 – 2шт; Балка 0808-80 – 1шт; Балка 2424-504 – 2шт; Крепление 3x3 – 2шт; Пластина 3x6 – 5шт; U-образное крепление – 5шт; Соединитель ремня – 3шт; Крепление для шагового мотора 42BYG– 2шт; Микросервомотор 9g – 1шт; Стопорная втулка 4 мм – 10шт; Гибкая муфта 4x4 мм – 1шт; Линейный вал движения D8X496mm – 4шт; Линейный подшипник качения 8 мм – 6шт; Подшипник с фланцем 4x8x3 мм – 10шт; Универсальная отвертка 2,5 мм – 1шт; Крестовая отвертка 3 мм – 1шт; Шестигранный ключ 1,5 мм – 2шт; Гаечный ключ 7 мм – 1шт; Гайка M4 – 50шт; Винт с потайной головкой M3x8 мм – 10шт; Винт без шляпки M3x5 – 26шт; Пластиковая заклепка R4060 – 16шт; Пластиковых заклепок R4100 – 6шт; Кабель 6P6C RJ25 35 см – 1шт; Кабель 6P6C RJ25 50 см – 2шт; Блок питания с адаптером 12 В постоянного тока – 1шт; Кабель USB A-Male to B-Male – 1шт; Крепление для базовой платы – 1шт; Датчик нажатия Me Micro Switch A – 4шт; Кронштейн для микро-сервопривода 9g – 1шт; Направляющий вал D4x512мм – 1шт; Направляющий вал D4x80мм – 1шт; Гайка M2 – 3шт; Винт с крестообразной головкой M2 × 10 – 3шт; Винт крышки M4 × 14 – 30шт; Винт крышки M4 × 16 – 28шт; Винт крышки M4 × 22 – 12шт; Винт крышки M4 × 8 – 36шт; Комбинированное соединение 3 – 6шт; Нейлоновые кабельные стяжки 2 х 100 – 30шт; Резиновая лента фиксирующая – 5шт; Плата Me Orion (на основе Arduino UNO) – 1шт; Драйвер мотора Me Stepper – 2шт; Адаптер RJ25 – 3шт; Кабель 6P6C RJ25 -20 см – 2шт; Зубчатый шкив 18T – 6шт; Незамкнутый приводной ремень (1,3 м) – 3шт; Направляющий вал D4x56 мм – 2шт; Резьбовой вал 4x39 мм – 1шт; Винт крышки M4 × 30 – 18шт; Кольцо пластиковое 4x7x2мм – 20шт; Шаговый двигатель 42BYG – 2шт.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв